JPRSユーザー会 理事変遷履歴

(五十音順、敬称略)
氏名第1期
(2009年12月21日〜)
第2期
(2011年5月11日〜)
第3期
(2013年5月13日〜)
第4期
(2015年5月21日〜)
飯塚 久夫
(〜2013年6月28日)
石井 隆一
(2014年4月17日〜)
石田 慶樹
(〜2012年6月15日)
今村 隆
(〜2012年10月18日)
上野 貴也
(2015年9月10日〜)
嶋谷 吉治
(2012年10月23日〜2014年6月18日)
鈴木 幸一
西田 光志
(2014年4月17日〜)
林 一司
(2012年10月23日〜2015年6月19日)
藤宮 宏章
(〜2014年3月11日)
丸山 治昭
山本 泰英
(2014年10月2日〜)
吉田 憲一郎
(〜2014年3月31日)
和才 博美
※在任期間を青色で表示